Поздравление Главы города Лянтора с Днем российской почты

Уважаемые работники почтовой связи города Лянтор!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!

Почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственных и общественных отношений, мощным каналом взаимодействия составляющих инфраструктуры экономики и выполняет не только основную историческую обязанность - доставку почты, но и предоставляет своим клиентам широкий спектр информационно-коммуникационных и других, востребованных среди населения, услуг. С уверенностью можно утверждать, что почта – это невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас.

Ответственность, компетентность, коммуникабельность и открытость в общении с жителями, чувство долга всегда сопутствовали лучшим представителям почтовой профессии. Уверен, что постоянный творческий поиск и энтузиазм, внедрение самых современных технологий, позволит коллективу почтовой связи города Лянтор достичь новых профессиональных высот.

Желаю вам профессиональных и личных успехов, здоровья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня