Поздравление Главы города с Днём пожарной охраны Российской Федерации!

Уважаемые ветераны и действующие сотрудники
противопожарной службы города Лянтор!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны Российской Федерации!
Профессия огнеборца является особенно благородной и одной из самых опасных, требующих чувства высокого долга, ответственности и личного мужества, отваги и постоянной готовности к риску. Вы - бойцы мирного времени, способные мгновенно принимать единственно правильное решение, от которого зависят жизнь, здоровье и безопасность людей и готовые в любую минуту совершить подвиг - не ради почестей и наград! Высочайшего уровня мастерство пожарных, самоотверженность и смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание в нашем обществе.

Низкий поклон - всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны и формирования прочных традиций пожарного братства, а также личному составу пожарной охраны, который сегодня продолжает нести службу, воспитывая достойную молодую смену. Лянторцы могут быть уверены - они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов и настоящих профессионалов своего дела!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной службе на благо Отечества!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь