Заместитель директора МКУ «Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодёжи»

Шабалина Ольга Вячеславовна

Дата рождения: 28 июля 1972 года.

Место рождения: г.Балхаш Карагандинской области Казахской ССР.

Образование: высшее в 1995 году закончила филологический факультет Педагогического университета в г. Талды-Курган Республики Казахстан специальность учитель русского языка и литературы;
в 2001 году закончила Омский государственный педагогический университет, специальность Менеджер социальной сферы.

Трудовая деятельность: с 1992 по 1994 гг. – учитель русского языка и литературы в СОШ №4 п. Кировский Коксуского района Алматинской области.
С 1995 по 2004 гг. – учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе, Ильичёвская СОШ Москаленского района Омской области.
С 2004 по 2007 гг. – заведующая Центром немецкой культуры, Ильичёвская сельская администрация.
С 2007 по 2008 гг. – методист МУК «Лянторский Дом народного творчества»
С 2008 по 2010 гг. – заведующий сектором органзационно-методической работы МУК «Лянторский Дом народного творчества»
С 2010 по 2011гг. – заместитель директора МУК «Лянторский Центр прикладного творчества и ремёсел»
С 2011 по 2015 гг. – директор муниципального учреждения культуры «Лянторский Центр прикладного творчества и ремёсел»