Главный бухгалтер МКУ «Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодёжи»

Балко Юлия Владимировна

Дата рождения: 18.03.1976

Место рождения: г.Абакан, Красноярского края
Образование: высшее, в 2010 г окончила Курганскую государственную сельско-хозяйственную академию им. Т.С. Мальцева, экономический факультет.

Трудовая деятельность:
с 1997-2006 г. бухгалтер СПК «Сибирь» с .Самохвалово Курганской области.
2006-2009 г. – ведущий бухгалтер в Шатровской ЦРБ Курганской области.
2009-2010 г. – ведущий бухгалтер в Администрации Шатровского района Курганской области.
2010-2013 г. – заместитель начальника отдела по учёту нефинансовых активов управления бюджетного учёта и отчётности Администрации городского поселения Лянтор.
2013-2014 г. – начальник отдела по учёту расчётов и нефинансовых активов управления бюджетного учёта и отчётности Администрации городского поселения Лянтор.
С 2014 г – по настоящее время – главный бухгалтер муниципального казённого учреждения «Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодёжи».

Семейное положение: замужем, 2 детей.