30.07.2020    «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» информирует

Внимание жителей города Лянтор!

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югра действуют меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан (семей) и организация социального обслуживания населения. Специалисты по работе с семьей учреждения оказывают содействие в решении трудных жизненных ситуаций. Предоставляют индивидуальные консультации, оказывают адресное социальное сопровождение гражданам, оказавшимся в экстремальной жизненной ситуации, оказывают содействие в предоставлении социальных услуг и в оформлении мер социальной поддержки, положенных в соответствии с законодательством.
За подробной информацией необходимо обращаться к специалистам БУ ХМАО-Югры «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» филиала в г. Лянтор по адресу г. Лянтор, ул. Эстонских дорожников, стр. 40, телефоны: 8(34638)25-160, 8(34638)26-580, 8(34638)20-880, телефон круглосуточной «горячей линии» 8(908)881-65-01.