17.02.2020    Отчёт Главы города о результатах деятельности за 2019 год

Глава города Сергей Махиня выступил перед жителями города с ежегодным отчётом о проделанной работе, в котором были подведены итоги развития Лянтора за 2019 год и обозначены приоритеты деятельности органов местного самоуправления в 2020 году.

Публичное слушание отчёта Главы города проходило в соответствии с запланированной датой, 12 февраля, в зрительном зале КСК «Юбилейный». Полная версия отчёта размещена на официальном сайте Администрации города по ссылке.

В ходе встречи информацию об основных достижениях Администрации района за прошедший год представил Глава Сургутского района Андрей Трубецкой, находящийся в этот день в Лянторе с рабочим визитом.

В заключении мероприятия главы муниципалитетов ответили на волнующие лянторцев вопросы.