Новости

11.11.2019    В культурно-спортивном комплексе «Юбилейный» чествовали победителей проекта «Дом высокой культуры быта»
 
Накануне в Культурно-спортивном комплексе «Юбилейный» чествовали победителей проекта «Дом высокой культуры быта», организованного территориальным общественным самоуправлением «Центральный».
 
С приветственной речью на празднике выступили заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района – начальник управления жилищного хозяйства и экологии администрации Сургутского района Станислав Валов, начальник отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством управления общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района Русалина Валова, Глава Лянтора Сергей Махиня и председатель Совета депутатов города Александр Нелюбин.
 
13 домов, жильцы которых ответственно и с любовью относятся к месту, где живут, стали обладателями почётного звания и подарков от Администрации Сургутского района.
 
Напомним, в этом году ТОС «Центральный» занял II место в одной из номинаций регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», а также вошёл в реестр «Ведущая организация ЖКХ России». Все пять лет руководит Центральным Ирина Прокудина.
 
Пресс-служба Главы города Лянтор.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь