16.09.2019    О проведении прямой телефонной линии в администрации Сургутского района

18 сентября 2019 года с 10:00 до 11:00 часов состоится «Прямая телефонная линия» по вопросам:
1. Об отдыхе детей Сургутского района в период осенних каникул 2019 года.
Проводит: начальник отдела организации и обеспечения отдыха детей департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района – Лазарева Ольга Александровна

2. О развитии спорта в Сургутском районе.
Проводит: начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района – Касаджик Лариса Геннадьевна.

3. Технология «Дворовой» социальный менеджмент».
Проводит: директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» – Бибалаева Умайра Насруллаевна.

Звонки будут приниматься по телефону: (3462) 52-65-67.