Новости

16.07.2019    «Ресурсный информационный центр Сургутского района»

 1 июля 2019 года в Сургутском районе открыт Ресурсный центр. Муниципальное автономное учреждение «Ресурсный информационный центр Сургутского района» создано для поддержки и развития некоммерческих организаций (НКО) на территории Сургутского района.

Специалисты Центра оказывают консультационную поддержку общественным деятелям на всех этапах: от идеи создания НКО до реализации различных проектов действующих объединений.
Услуги, предоставляемые РИЦ Сургутского района: - консультации по вопросам создания, регистрации и основной деятельности некоммерческих организаций; - помощь в составлении учредительных документов;
- консультации по текущим вопросам деятельности зарегистрированных НКО;
- информирование об основных изменениях в законодательстве о НКО, о новых формах государственной поддержки, об объявлении конкурсов и грантов для НКО на федеральном и региональном уровнях и возможности участия в них; - проведение информационных семинаров, тренингов, иных просветительских и обучающих мероприятий для НКО. Получить консультацию, а также по иным вопросам можно обращаться по адресу: г. Сургут, ул. Технологическая, 3, тел. 8 (3462) 52-94-58.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь