24.05.2019    Состоялось девятое заседание Совета депутатов Лянтора

В зале совещаний Администрации города состоялись депутатские слушания и девятое заседание Совета депутатов четвёртого созыва под председательством Александра Нелюбина. В работе Совета принял участие Глава города Сергей Махиня, его заместители и специалисты Администрации.

На заседании были приняты положительные решения по вопросам, рассмотренным ранее на совместных заседаниях депутатских комиссий: "О результатах работы ЖКХ в зимний период 2018-2019", "О порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам муниципальных учреждений Лянтора", "Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города за 2018 год".

Кроме того, народными избранниками были рассмотрены ходатайства о награждении Почётными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. О регистрации депутатской фракции доложил Председатель Совета депутатов города Александр Нелюбин.

Пресс-служба Главы города Лянтора.