22.05.2019    Вниманию собственников помещений в многоквартирных домах!!!

13 июня 2019 года с 14-16 часов в зале совещаний здания Администрации города состоится встреча представителей Югорского фонда с управляющими организациями, собственниками помещений в многоквартирных домах и иными заинтересованными лицами на которой будет проведен ранее запланированный семинар для собственников «День капитального ремонта», а также в формате «Вопрос-Ответ» специалисты ответят на вопросы о запланированных капитальных ремонтах, даны разъяснения о возможности замены работ и т.п.

Приглашаем принять участие всех собственников помещений в многоквартирных домах, включенных в окружную программу капитального ремонта, в том числе многоквартирных домов, включенных в краткосрочный план капитального ремонта на 2020-2022 годы http://www.admlyantor.ru/node/10130 у которых есть право до 01 августа принять и (или) изменить предлагаемый перечень работ на 2020-2022 годы.