05.05.2019    Поздравление Главы города Лянтора со священным праздником Рамадан

Уважаемые земляки!

Поздравляю мусульман города Лянтор с началом священного месяца Рамадан!

Рамадан для мусульман – это время поста и духовного очищения, проявления сострадания, терпения и милосердия, осмысления истинных духовных ценностей в жизни, необходимости проявления заботы и любви к ближнему, возможности стать более искренним, доброжелательным и смиренным.

Вековые традиции Рамадана являются значимой частью духовного и культурного богатства, которым по праву гордятся мусульмане. Следование этим традициям способствует сохранению духовности и нравственности в обществе, укреплению межрелигиозного мира и взаимопонимания.

Искренне желаю всем правоверным мусульманам нашего города душевной гармонии и согласия, семейного счастья и благополучия, мирного и созидательного труда, стабильности. Всех благ вам!

С уважением,

Глава города Сергей Махиня