Новости

01.05.2019    Поздравление Главы города с праздником Весны и Труда!
 

Дорогие земляки! Уважаемые лянторцы!
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
 
Как бы ни менялось во времени его название, но Первомай, проникнутый особой атмосферой, остаётся для нас символом единства и сплочённости всех созидательных сил, праздником Весны и Труда, объединяющим людей разных поколений. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт свежий ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление и твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов.

Лянторцы всегда умели с особым патриотизмом и душой работать на благо общих целей, задач, и сегодня своими руками делают наш город ещё более привлекательным и комфортным. С благодарностью мы всегда чествуем тех, кто славит Лянтор трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, и их вклад в развитие города отмечается заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом. Мы искренне гордимся трудовыми династиями нефтяников, транспортников, энергетиков, педагогов, врачей и представителей множества других профессий, для которых Лянтор стал родным домом.

Особая признательность – ветеранам, благодаря усилиям которых была заложена мощная материальная база и крепкие трудовые традиции, и сегодня Лянтор имеет огромный потенциал для дальнейшего динамичного развития. Спасибо - всем вам, уважаемые лянторцы, кто стоял у истоков образования и развития города, доблестно трудился и сегодня направляет силы, профессионализм и способности на благо родной земли!

Желаю доброго здоровья и счастья, благополучия, стабильности и мира – каждой лянторской семье! С праздником!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь