Новости

30.04.2019    Поздравление Главы города с Днём пожарной охраны!
 
 
Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы города Лянтор!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём пожарной охраны!

Сменяются исторические и политические эпохи, но ваше предназначение осталось неизменно значимым для нашего общества: борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей, а работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей, сохранность их имущества.

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, максимальная концентрация и слаженные действия в условиях опасности, вызывают искреннее признание людей и их глубокое уважение к вам и вашей профессии.
 
Жители Лянтора могут быть уверены - они находятся под надёжной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.

Низкий поклон в это день всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной службы города Лянтор, и тем, кто сегодня продолжает трудиться на югорской земле, воспитывая молодую смену, - за ваш каждодневный напряжённый труд, высочайший профессионализм, оперативность и сохранение славных традиций братства огнеборцев.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма, мира и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь