Новости

26.04.2019    Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк проинспектировал отремонтированный зал единоборств в КСК «Солнечном»
 
23 апреля председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк и народный избранник Вячеслав Виговский побывали в сельском поселении Солнечный. В рамках рабочей поездки они встретились с главой поселения Игорем Наумовым и посетили ряд объектов, на ремонт или реконструкцию которых районной Думой выделялись средства в прошлом году.

Один из них – культурно-спортивный комплекс «Солнечный». Здание, бывшее в 80-х годах овощехранилищем, в 1991 году обрело новое назначение – стало культурно-спортивной частью поселения. Народному избраннику от поселения Вячеславу Виговскому КСК знаком с детства, когда он ходил сюда заниматься спортом. И происходящие здесь изменения к лучшему для него особенно важны. Сегодня КСК посещают около 300 человек в день и вопрос комфорта и безопасности залов для занимающихся спортом – один из главных в этой повестке дня районных депутатов.
 
Источник: официальный сайт Думы Сургутского района: 
 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь