Новости

26.04.2019    Поздравление Главы города Лянтора с Днём нотариата в Российской Федерации

 

Уважаемые нотариусы, работники и ветераны нотариальной службы
города Лянтор!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Нотариат является одной из основ экономической и социальной структуры государства, институтом, призванным защищать законные права и интересы граждан, поддерживать юридический мир и предупреждать юридические конфликты.

Вы, специалисты особой, высокой квалификации, - всегда последовательно, целенаправленно и преданно служите Закону и обеспечиваете стабильность гражданских правоотношений. Для вас, истинных профессионалов, чувство долга, честь, справедливость и принципиальность являются важнейшими человеческими качествами. Без сомнения, нотариусами становятся лишь самые достойные представители юриспруденции, обладающие не только впечатляющими знаниями законодательства, но и безупречной порядочностью в купе с особым умением общаться с людьми.
 
Пусть ваша каждодневная профессиональная деятельность приносит удовлетворение, а затраченные усилия всегда возвращаются осознанием выполненного правового дела и благодарностью граждан!

Желаю вам крепкого здоровья, сил и вдохновения, роста компетентности и авторитета, а также новых профессиональных достижений и дальнейших успехов в вашем благородном деле!
 
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь