Новости

25.04.2019    «Спортивная элита – 2018»
 
Торжественная церемония чествования спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта Сургутского района «Спортивная элита – 2018» состоялась 20 апреля на сцене культурно-досугового центра «Премьер» в посёлке Фёдоровский.

Мы гордимся результатами, которых добились лянторские спортсмены по итогам спортивного 2018 года.
Спортсмены города Лянтора заняли I место и стали победителями в XVIII комплексной Спартакиаде среди ветеранов спорта Сургутского района.

По итогам участия в XXVII комплексной Спартакиаде среди городских и сельских поселений Сургутского района лянторцы завоевали II место.
В XV комплексной Спартакиаде среди лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья Сургутского района наши спортсмены заняли II место.

Поздравляем Андрея Ивановича Антошкина – тренера по пожарно-прикладному спорту центра физической культуры и спорта «Юность» с победой в номинации «Тренер Чемпиона», и благодарим за отличную тренерскую работу по подготовке победителей Чемпионата Мира по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек Екатерину Бойко и Артёма Хабибуллина.

Гордость Лянтора - чемпионка мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту Екатерина Бойко и Чемпион Мира среди юношей и юниоров по пожарно-спасательному спорту Артём Хабибуллин одержали победу в номинации «Лучший спортсмен».

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Сургутском районе, воспитание подрастающего поколения и пропаганды здорового образа жизни, а также формирование позитивного имиджа района, где созданы все условия для спорта и физической культуры, городу Лянтор вручили сертификат “Золотой запас” в размере 1 миллиона рублей на улучшение материально-технической базы в сфере физической культуры и спорта.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь