19.04.2019    Состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Лянтора

18 апреля 2019 года в Администрации города прошло совместное заседание Антитеррористической комиссии и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Лянтора под председательством Главы города Сергея Махиня.

В повестке встречи значилось пять вопросов. В первую очередь собравшиеся заслушали доклады о дополнительных мерах по обеспечению комплексной безопасности, в том числе антитеррористической безопасности в городе в ходе подготовки и проведения праздника Весны и Труда, Дня победы, Дня России, готовности сил и средств спасательных служб к локализации террористических угроз и минимизации их последствий. Далее участники говорили об обеспечении комплексной безопасности детей при проведении отдыха и оздоровления детей в период летнего сезона 2019 года, о мероприятиях по предупреждению возможных негативных последствий весенне - летнего паводка в 2019 на территории города, о мероприятиях по подготовке к пожароопасному периоду и мерах по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами в пожароопасный период, о проведении мероприятий по профилактике пожаров (месячника) в городе (первый этап - май 2019 года).

Пресс-служба Главы города Лянтора.