16.04.2019    17 апреля 2019 года с 10:00 до 11:00 часов состоится «Прямая телефонная линия» по вопросам:

1. Порядок и основания назначения и получения мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Проводят: начальник отдела устройства и контроля несовершеннолетних граждан, начальник отдела по защите прав совершеннолетних граждан управления опеки и попечительства администрации Сургутского района – Гладких Алла Александровна и Чистова Галина Георгиевна.

2. Реализация муниципальной жилищной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Сургутского района».
Проводит: начальник отдела по реализации жилищных программ департамента управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района – Гусева Ксения Викторовна.

3. Деятельность учреждений культуры Сургутского района.
Проводит: начальник отдела по культуре управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района – Жерновникова Инна Викторовна.

4. О мероприятиях, направленных на антитеррористическую защищенность объектов и населения Сургутского района в преддверии майских праздников.
Проводит: заместитель начальника управления общественной безопасности администрации Сургутского района – начальник отдела профилактики терроризма и экстремизма – Круков Василий Иванович.

Звонки будут приниматься по телефону: (3462) 52-65-67.