10.04.2019    Cостоялся плановый приём граждан по личным вопросам

9 апреля на приём к Главе города, с просьбой об оказании помощи в решении вопросов различного характера, обратились четыре жителя Лянтора.

Обращения граждан касались следующих вопросов: о возможности предоставления многодетной семье жилья из муниципального жилищного фонда, об оказании содействия в трудоустройстве, о порядке оплаты граждан за содержание жилых помещений в общежитиях, о возможности изменения условий предоставления муниципального имущества в аренду.
Все вопросы и обращения граждан, поступившие в ходе личного приёма, были зафиксированы. Для оказания содействия гражданам в решении их вопросов, Сергей Александрович дал должностным лицам соответствующие поручения: работа по их исполнению находится на постоянном личном контроле Главы города, вплоть до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки.

Напоминаем, что записаться на приём по личным вопросам можно в кабинете № 123 Администрации города или по телефону: 8 (34638) 24-001 (доп. 170).
Глава города проводит личный приём граждан каждый первый и второй вторник месяца с 16-00 часов.

Пресс-служба Главы города Лянтора.