Новости

07.04.2019    Поздравление Главы города с Днём геолога!
 
 
Уважаемые геологи! Искренне поздравляю вас - разведчиков недр, ветеранов-первопроходцев с профессиональным праздником!
 
Этот праздник близок каждому из нас, ведь мы с вами живем в краю, который по праву можно назвать кладовой подземных богатств нашей страны, и Югра обладает немалыми запасами природных ресурсов. Но они были бы недоступны без геологов - людей самоотверженных, стойких, выносливых, увлечённых и настоящих профессионалов своего дела.

Вы знаете цену труду и товарищеской взаимовыручке, верите в успех, а ваша жизнь - это неустанный поиск и строки уникальных биографий, наполненных непростыми испытаниями. Благодаря самоотверженному труду исследователей просторов Крайнего Севера на карте Земли, наряду с большим количеством населённых пунктов, появился Лянтор. Сегодня, как и много лет назад, ваша работа определяет дальнейший вектор развития нашего города и всех муниципальных образований ХМАО-Югры.

Современная геология и её отдельные направления переживает бурное развитие, меняются технологии выполнения работ, используется высокотехнологичное оборудование и внедряются инновационные методы. Впереди у вас - новые рубежи, новые задачи, решение которых потребует применения всего багажа накопленных знаний, умений и опыта.
Спасибо вам за труд и мастерство, упорство и настойчивость! Уверен, что и в дальнейшем ваша эффективная работа будет служить на благо нашей Малой Родины.

Пусть всегда сопутствует вам удача, и согревают в нелегком пути любовь и преданность ваших родных и близких! С праздником, дорогие земляки!
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь