20.03.2019    В Администрации города состоялось аппаратное совещание

Сегодня, 20 марта, в Администрации города состоялось аппаратное совещание при Главе города с участием руководителей муниципальных учреждений, руководителей структурных подразделений исполнительного органа местного самоуправления.
За высокое профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником Дня работников бытового обслуживания Глава города Сергей Махиня вручил Благодарственные письма Валентине Киямовой, мастеру по пошиву и ремонту одежды, и Карлыгаш Бисариной, индивидуальному предпринимателю, руководителю салона красоты «Лик».

В ходе аппаратного совещания было рассмотрено три вопроса.
О результатах работы по погашению дебиторской задолженности за жилищно-коммунальные услуги по итогам 2018 года доложила Лариса Геложина, заместитель Главы муниципального образования - начальник управления городского хозяйства.

Об итогах работы муниципального учреждения «Лянторское хозяйственно-эксплуатационное управление» в 2018 году информацию предоставила заместитель директора учреждения Светлана Сторожук.

По третьему вопросу выступила директор МУК «Лянторская централизованная библиотечная система» Лана Уткина с презентацией о результатах финансово-хозяйственной деятельности, успехах и достижениях муниципального учреждения культуры.

Пресс-служба Главы города Лянтора.