Новости

19.03.2019    Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
 
В зале совещаний Администрации города состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с участием руководителей всех управляющих организаций города. Рассматривались вопросы по повестке дня. Было принято решение о необходимости обеспечить в срок до конца текущей недели очистку крыш от снега и наледи, сформировать графики очистки дворовых проездов управляющими компаниями, навести порядок на улицах города для обеспечения проезда по магистральным улицам города и основным внутриквартальным проездам в течение ближайших 10 дней.

По вопросу обрушения фронтонов принято решение управляющими компаниями, обслуживающими аналогичные дома проводить постоянный мониторинг технического состояния кирпичных фронтонов типовых домов. После получения Экспертного заключения по результатам обследования, проведенного 15.03.2019 года, инициировать технический совет на уровне администрации Сургутского района для определения дальнейших мероприятий.

Директор ООО УК «Нэви» Василий Кучковский сообщил, что в ближайшие дни будет организована работа по закрытию открытых фронтонов жилых домов.
 
Пресс-служба Главы города Лянтора.
 

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь