Новости

25.01.2019    Поздравление Главы города с Днём российского студенчества!

 
Уважаемые студенты и преподаватели!
Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

25 января, Татьянин день – это торжество молодых, любознательных, инициативных и прогрессивных людей. Вы открываете для себя новый интересный мир, учитесь быть самостоятельными и ответственными, строите фундамент не только своей жизни, но и создаёте основу благополучия Лянтора, Югры, России.

Студенчество – это незабываемый период в жизни и то удивительное время, когда перед тобой «сто путей и сто дорог» и успеваешь буквально всё: и постигать науки, осваивая опыт предыдущих поколений, и работать, делая первые шаги в будущей профессии, и дружить, и влюбляться, и веселиться. Сохраняйте этот дух саморазвития, самопознания, стремления к постижению нового и неизведанного, к покорению новых жизненных высот. Пусть позитивный настрой на созидание, как можно дольше живёт в ваших юных сердцах, чтобы жизнь вокруг кипела, работа приносила радость, а вы сами и люди, идущие с вами по жизненному пути, всегда были искренне счастливы.

В нашем городе живут яркие, активные, целеустремленные молодые люди. Те инновационные проекты, которые нам совместно предстоит воплотить в жизнь уже в ближайшие годы, – хорошая стартовая площадка для молодёжи и реальная возможность проявить свои лучшие профессиональные, личностные и лидерские качества.

Дорогие друзья, помните: только образованный и благодарный человек может шагать в ногу со временем. Вашими делами, знаниями, творческими взлётами, победами и достижениями Лянтор будет прославляться и укреплять свои позиции.
Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, удачи, крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь