Уважаемые жители!

29 января 2019 года в 16-00 часов в режиме ВКС состоится рабочая встреча по вопросам капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов с участием представителей Югорского фонда капитального ремонта, администраций городских и сельских поселений Сургутского района, общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Сургутского района, управляющих компаний и граждан.

В связи с чем, приглашаем жителей принять участие в данной встрече.
Повестка встречи:
1. Начисление жителям взносов за капитальный ремонт.
2. Взаимодействие Югорского фонда капитального ремонта с администрациями городских и сельских поселений Сургутского района по вопросу повышения собираемости оплаты взносов за капитальный ремонт.
3. Запланированные ремонтные работы в 2019 году.
4. Проблемные вопросы.