Новости

18.01.2019    Поздравление Главы города с праздником - Крещение Господне!

 

Дорогие земляки!
От всей души поздравляю православных христиан Лянтора со светлым и радостным праздником - Крещение Господне!

Непреходящие христианские ценности на протяжении многих веков воспитывают в людях лучшие качества и являются основой нравственных устоев нашего общества. Вера для россиян всегда была той силой, которая помогала выстоять в трудные времена, укрепляла дух нашего народа в дни тяжких испытаний, вдохновляла на подвиги и достижения во имя Отечества.

Каждый из нас встречает этот большой христианский праздник с благодатным ощущением духовного очищения и радости. Величие этого события вдохновляет на праведные дела, напоминает нам о милосердии и справедливости, о миролюбии и созидании, о любви к ближнему, о важности быть готовым оказать помощь и поддержку нуждающимся, совершать достойные поступки.

Крещение Господне способствует духовному обогащению и дарит нам всем искреннюю надежду на сохранение и укрепление единения в нашем многонациональном городе. Пусть этот день наполнит всех нас священной энергией, которую дарит крещенская вода, и наделит мудрость, которую она хранит!

Уверен, что в крещенских купаниях традиционно примет участие большое количество православных горожан. Желаю каждому, кто решится в этот день окунуться в воду, - укрепиться духом и настроиться на лучшее! Пусть истинная вера поддерживает вас и даёт силы для новых свершений и добрых дел!

Желаю всем крепкого здоровья и долголетия, радости и мира, гармонии, стабильности и благополучия!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь