15.01.2019    Собственникам помещений многоквартирного дома №6 микрорайона №4 города Лянтора

Извещение.

Уведомляем Вас о том, что лицензирующим органом Службой жилищного и строительного надзора ХМАО-Югры письмом №27-Исх-112 от 11.01.2019 года принято решение об исключении с 01.02.2019 года сведений из реестра лицензий субъекта РФ в отношении дома №6 микрорайона №4 города Лянтора Сургутского района, деятельность по управлению которым осуществляет лицензиат ООО УК «Нэви» в связи с прекращением договора управления вышеуказанного дома.

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.03.2015 №289 сообщаем о наличии у собственников помещений в многоквартирном доме права в течение 2 месяцев со дня получения настоящего извещения принять на общем собрании собственников помещений решение о продолжении осуществления лицензиатом деятельности по управлению этим домом, служащее основанием для сохранения сведений об этом доме в реестре лицензий субъекта РФ.

О принятом на общем собрании решении необходимо уведомить лицензирующий орган течение 3 рабочих дней со дня оформления протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, путем направления лицензирующему органу копии такого протокола заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

В случае неуведомления лицензирующего органа о приятом решении лицензирующий орган примет решение об исключении сведений о таком доме из реестра лицензий субъекта РФ.