15.01.2019    В Лянтор приехали представители общественной организации Польши для культурного обмена

14 января Глава города Сергей Махиня встретился с представителями общественно-культурного объединения «Взаимопонимание Восток – Запад» из города Вроцлава республики Польша.

Председатель культурного центра «Дом дружбы народов» - Блажей Зайноц, депутат городского самоуправления города Вроцлава, активист и деятель общественной организации «Взаимопонимание Восток – Запад» - Яцек Попецкий, а также, председатель одного из региональных отделений общественной организации в городе Домброва-Гурнича - Алан Студинский приехали в Лянтор по приглашению депутата Совета депутатов Лянтора, председателя Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи «Пересвет» Сергея Юдина.

Целью рабочей встречи стало обсуждение проекта по культурному обмену, по установлению и развитию межнационального социального сотрудничества, знакомство с коллегами из общественных организаций Лянтора.

Пресс-служба Главы города Лянтора.