12.01.2019    В Администрации города подведены итоги опроса

В зале совещаний Администрации Лянтора 11 января подведены итоги опроса жителей, проведенного с 29 ноября 2018 по 5 января 2019 года по определение общественной территории, в отношении которой будет разработан проект для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в категории «малые города».
Более 3300 человек приняли участие в онлайн голосовании и 107 человек направили свои пожелания в пунктах сбора предложений.

Победителем стала общественная территория в первом микрорайоне (между ДК «Нефтяник», спортивной школой и лянторским этнографическим музеем), за которую проголосовало 33% от общего количества.

Напомним, что финансирование данного конкурса осуществляется Правительством РФ в рамках национального проекта "Жильё и городская среда".

С 14 января 2019 по 12 февраля 2019 года будет проведен сбор предложений по мероприятиям, которые необходимо реализовать на выбранной территории в первом микрорайоне.
Ждем Ваших предложений!

Пресс-служба Главы города Лянтора.