Новости

27.12.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днём спасателя Российской Федерации

 

 
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Быть спасателем – не просто работа, это особенный образ жизни. Ведь жить с сознанием того, что от тебя зависит жизнь человека, – сложно и очень ответственно. Непросто, преодолевая неимоверные трудности и зачастую рискуя собой, выполнять свой служебный, гражданский и человеческий долг по спасению людей. Выдерживают не все. Но каждый, кто остаётся в профессии, и всю свою жизнь посвящает служению людям, – достоин глубокой признательности и подлинного уважения.

За годы своей работы сотрудники МЧС России завоевали заслуженный авторитет и уважение не только в нашей стране, но и во всём мире: огромный опыт, сопряжённый с высоким профессионализмом, дисциплина, отвага, решительность, самоотверженность и мужество российских спасателей являются ярким примером твёрдой гражданской позиции, надежным гарантом и прочным заслоном любым чрезвычайным ситуациям, техногенным катастрофам и стихийным бедствиям.

Пусть главной наградой за ваш нелёгкий труд, честную службу и тысячи спасённых жизней по-прежнему остаётся безмерная благодарность людей и слова признательности от тех, кого вы спасли, от их родственников и друзей, а ещё – искреннее признание и уважение общества. Вы этого по-настоящему заслуживаете.

Желаю доброго здоровья, стабильности, благополучия и мира вам и вашим близким!
 
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь