Новости

26.12.2018    Уважаемые налогоплательщики города Лянтор!

В рамках проведения бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Центр имущественных отношений» подготовительных работ, которые осуществляются до 01 января года проведения оценки, существует возможность повлиять на величину кадастровой стоимости объекта недвижимости. Для этого правообладателям объектов недвижимости необходимо подать декларации о характеристиках объектов недвижимости, которые могут повлиять на стоимость объекта.
Перечни объектов с неполными и (или) противоречивыми характеристиками размещены на официальном сайте муниципального образования Сургутский район admsr.ru в разделе «Деятельность» во вкладке «Имущественные отношения/Информация для граждан и юридических лиц/Объявления и информация для граждан и юридических лиц/Вопросы налогообложения/перечни объектов недвижимости, расположенных на территории Сургутского района, с неполными и (или) противоречивыми характеристиками» (http://www.admsr.ru/work/property/information/4641/).

Кроме того, в том же разделе размещена информационная статья БУ ХМАО-Югры «Центр имущественных отношений» «Кадастровая оценка по новым правилам»

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь