20.12.2018    19 декабря в Администрации города состоялось итоговое аппаратное совещание при Главе города.

В совещании приняли участие руководители структурных подразделений и муниципальных учреждений города. Было рассмотрено 4 вопроса повестки дня.
О развитии малого и среднего предпринимательства на территории города в уходящем году доложил Кураев Андрей Григорьевич, начальник отдела экономического развития управления экономики.
По вопросу о предоставлении гражданам жилых помещений из муниципального жилищного фонда выступила Будаева Светлана Юрьевна, главный специалист жилищного отдела.
Об открытии новых спортивных объектов – крытых хоккейных кортах, спортивных площадках, присутствующим рассказал Титовский Владислав Васильевич, директор Центра физической культуры и спорта «Юность».
Презентацию о работе детского сада «Город детства», достижениях педагогического коллектива в связи с 5-летним юбилеем представила Голубова Юлия Александровна, заведующий дошкольным образовательным учреждением.

В заключении Сергей Александрович Махиня поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал реализации новых проектов и профессиональных успехов.

Пресс-служба Главы города Лянтора.