18.12.2018    О проведении акции «День Сургутского района в Сургутской торгово-промышленной палате»

Уважаемые предприниматели города!

Администрация Сургутского района 21.12.2018 с 09.00 до 13.00 часов в Сургутской торгово-промышленной палате, расположенной по адресу: г.Сургут, ул. 30 лет Победы, дом 34а, проводит акцию «День Сургутского района в Сургутской торгово-промышленной палате».

Цель мероприятия презентация потенциала Сургутского района, проектов, предлагаемых бизнесу в сфере жилищного строительства, строительства объектов социально-культурной сферы и коммунальной сферы. Презентация возможных механизмов муниципально - частного партнерства, реализуемых в Сургутском районе в сфере строительства.

В рамках мероприятия предусмотрено проведение «круглого стола» с обсуждением темы «Потенциал Сургутского района в сфере строительства» с участием представителей администрации Сургутского района и г.Сургута, выступления представителей предпринимательского сообщества района.

Принять участие в мероприятии могут все желающие предпринимательского сообщества.