14.12.2018    12 декабря 2018 года с рабочим визитом город Лянтор посетил Глава Сургутского района Андрей Трубецкой

В рамках рабочего визита совместно с Главой Лянтора Сергеем Махиня и исполняющим обязанности директора ресурсоснабжающего предприятия Виктором Агафоновым глава района посетил строящийся на водозаборе ЛГ МУП «УТВиВ» объект «Реконструкция станции обезжелезивания №1». Руководители пообщались с заказчиком работ Евгением Гордеевым и генеральным подрядчиком-директором ООО «Мармитэкс» - Михаилом Громовым, обсудили текущие вопросы.

На сегодняшний день подрядчиком выполнен монтаж 70% строительных конструкций будущего здания станции, подведены инженерные сети тепловодоснабжения. Работы продолжаются полным ходом и проводятся в соответствии с сетевым графиком выполнения работ.

По графику срок окончания строительства Водоочистной станции города Лянтор – декабрь 2020 г.
Следующим пунктом в графике рабочей поездки, было посещение парковой зоны отдыха вдоль реки Пим по ул.Набережная.
Главы прошлись по дорожкам парка, посмотрели завершаемые работы по установке малых архитектурных форм, уличных антивандальных тренажеров, спортивного оборудования, скейтборд-площадки, скалодрома и наружного освещения.
В настоящий момент парк с установленными на днях скамейками, детским игровым комплексом, приобрел совсем другой вид.
Все запланированные работы должны быть завершены уже в этом году.

Пресс-служба Главы города Лянтора.