Новости

03.12.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днем юриста!

 
Уважаемые юристы, ветераны юридического сообщества!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Быть юристом - это большая честь и огромная ответственность. Сегодня без вашего участия не решается практически ни одно большое серьезное дело в любой сфере – производственной, экономической, политической или социальной. Вы ведёте большую работу по пропаганде правовых знаний, вашими консультациями пользуются специалисты и руководители разных отраслей и рангов, юридические лица и граждане.

Именно от вас зависит чёткое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека, что накладывает особые моральные и этические требования к вашей профессиональной деятельности: это и глубокие знания законодательства, умение в практической деятельности исполнять сухие строчки закона, личная безупречность, обладание чувством справедливости и сострадания. Именно поэтому законодательство должно быть голосом разума, а юрист - голосом закона.

Уверен, что ваш высокий уровень компетентности, активная гражданская позиция и профессиональная репутация будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в нашем обществе.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, целеустремленности, профессиональных побед и свершений, мира и справедливости!
 
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь