Новости

30.11.2018    Сформирован новый состав Совета молодёжи при Главе города
 
В зале совещаний Администрации города в течение двух часов самые активные и целеустремлённые представители молодёжи – кандидаты в молодёжный совет, обсуждали с Главой города свои идеи по развитию Лянтора.

В конкурсе молодёжных идей приняло участие 15 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Участники конкурса представили идеи по самым разным направлениям: создание волонтёрского объединения работающей молодёжи, карта доступности Лянтора для людей с ограниченными возможностями здоровья, благоустройство дворов, молодёжный театр, создание студии антигравитационной йоги и многое другое.

По решению Главы города, поддержанному конкурсной комиссией, участники конкурса в полном составе вошли в Совет молодёжи при Главе города Лянтор.В таком составе Совет будет работать на благо города ближайшие три года. Впереди у ребят много важных дел! Уже через неделю состоится первое организационное заседание, на котором будут выбраны председатель Совета и его заместитель, а также сформирован план работы на 2019 год.
 
 
Пресс-служба Главы города Лянтора.

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь