30.11.2018    Состоялись депутатские слушания и третье заседание Совета депутатов города Лянтора

В Администрации города 29 ноября состоялись депутатские слушания и третье заседание Совета депутатов под председательством Нелюбина Александра Васильевича. В заседании Совета принял участие Глава города Сергей Александрович Махиня.

Информацию о взаимодействии депутатов представительных органов с органами службы занятости по вопросам трудоустройства и обращений граждан Сургутского района представила Мочалова Ирина Александровна, директор Сургутского центра занятости населения.

О выполнении работ по благоустройству территории города в 2018 году, в том числе, по благоустройству парковой зоны вдоль реки Пим доложила Геложина Лариса Мунировна – начальник управления городского хозяйства.

В ходе проведения третьего заседания Совета депутатов единогласно были приняты решения по вопросам, рассмотренным ранее, 27 ноября, на совместном заседании административно-правовой и бюджетно-финансовой комиссий.

Пресс-служба Главы города Лянтора.