Новости

29.11.2018    Определение общественной территории в отношении которой будет разработан проект для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в категории «малые города»
 
Извещение об организации Администрацией города Лянтор сбора предложений по определению общественной территории в отношении которой будет разработан проект для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в категории «малые города» (II подгруппа – малые города с численностью населения от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек)
 
Уважаемые жители города Лянтор!
 
Правительством РФ утвержден национальной проект "Жильё и городская среда", в рамках которого будет осуществляться финансирование данного конкурса в течение шести лет. Общий объём составит 30 млрд рублей. Муниципалитетам, которые захотят принять в нем участие в 2019 году, необходимо до 1 декабря 2018 года принять соответствующее решение и начать сбор предложений от жителей, до 1 апреля 2019 года подать заявки в федеральную комиссию. Победители будут объявлены к 1 июня 2019 года.

Администрацией города принято решения участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2019 году.

Предлагаем всем заинтересованным лицам принять участие в сборе предложений по отбору общественной территории, в отношении которой будет разработан проект для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в категории «малые города» (II подгруппа – малые города с численностью населения от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек).
 
Срок, в течение которого принимаются замечания и предложения:
с 29.11.2018 г. по 10.12.2018 г.
 
Адресный перечень пунктов сбора предложений для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в категории «малые города»

№ п/п
Адрес пункта сбора предложений
1
Администрация города по адресу: микрорайон 2 строение 42 (в фойе возле кабинета №123)
2
КСК «Юбилейный» по адресу: ул. Назаргалеева, строение 21 (в фойе культурно-досуговой части здания)
3
КСК «Юбилейный» по адресу: ул. Назаргалеева, строение 21 (в фойе спортивной части здания)
4
МУК «ЛДК «Нефтяник» по адресу: микрорайон 1, строение 12 (в фойе здания)
5
МУ «ЦФКиС «Юность» по адресу: микрорайон 6 корпус 44 (в фойе здания)
6
Отдел учёта граждан МУ «Лянторское ХЭУ» по адресу: ул.Салавата Юлаева. строение 13 (паспортный стол)
7
МУК «Лянторская централизованная библиотечная система» по адресу: ул. Салавата Юлаева, стр. 13
8
Электронная почта AdmLyantor@mail.ru , социальные сети , официальный сайт Администрации городского поселения Лянтор

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь