29.11.2018    Город Лянтор посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации

В рамках проведения региональной недели в Югре наш город посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Павел Николаевич Завальный.

В ходе рабочей поездки Павел Николаевич встретился с депутатами Совета депутатов четвертного созыва, коллективом Администрации и представителями общественности города.

Во время встречи депутат Государственной Думы рассказал присутствующим о законопроектах, связанных с вопросами пенсионной реформы, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, о необходимости развития инвестиционного климата в регионах.

Проинформировал о социально-экономическом развитии Югры и Российской Федерации в целом, ответил на вопросы участников встречи.

Пресс-служба Главы города Лянтора.