21.11.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоги - это значительная часть фундамента стабильности развития территории, та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире.

Ваша деятельность во многом определяет социально-экономическое развитие Лянтора, Сургутского района и Югры: своевременное поступление налогов является необходимым условием развития инфраструктуры и повышения благосостояния населения. Вы обеспечиваете строгое соблюдение норм законодательства и укрепление финансовой дисциплины, а от уровня вашего профессионализма и компетентности, ответственности и бескомпромиссности к нарушениям, зависят социальное самочувствие и настроение людей. Слова благодарности и признательности вам - за достойную службу, трудолюбие и верность долгу!

Убежден, что вы и впредь успешно будете выполнять столь значимую миссию, возложенную на налоговые органы. Искренне желаю крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня