Новости

20.11.2018    Об информировании граждан из числа малочисленных народов Севера о возможности прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования

Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский центр занятости населения" информирует граждан из числа малочисленных народов Севера о возможности прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования в рамках государственной программы «Содействие занятости населения в Ханты- Мансийском автономном округе - Югре на 2018-2025 годы и на период до 2030 года» по профессиям, востребованным на региональном рынке труда.
 
В 2018 году граждане могут пройти профессиональное обучение по профессиям: слесарь по контрольно- измерительным приборам, кладовщик. Возможна организация профессионального обучения по выбранной гражданином дополнительной профессии при предоставлении гарантийного письма от работодателя о его дальнейшем трудоустройстве.

Подробную информацию по организации профессионального обучения и получении дополнительного профессионального образования можно получить в КУ ХМАО - Югры «Сургутский центр занятости населения», в отделе профессионального обучения и профконсультирования по адресу: ул. Крылова, д. 21/2, кабинет 107, а также по телефонам: (3462) 524-741, 524-742, либо 524-743.



 

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь