17.11.2018    10 лет со дня открытия культурно-спортивного комплекса «Юбилейный»!

Состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 10-летию со дня открытия культурно-спортивного комплекса «Юбилейный».

Глава города поздравил коллектив культурно-спортивного комплекса «Юбилейный» с десятилетием творческой деятельности.
В приветственном слове Сергей Александрович отметил, что в учреждении созданы все условия для организации досуга детей и взрослых, для проведения официальных, спортивных и культурно-развлекательных мероприятий, выставок, концертов и праздников, а коллектив «Юбилейного» - это творческие люди, энтузиасты и профессионалы, увлечённые любимым делом.
Коллектив учреждения поздравили официальные лица: заместитель главы администрации Сургутского района Татьяна Османкина, председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк, председатель Совета депутатов города Лянтора Александр Нелюбин, а также специалисты профильных управлений Администрации и представители общественной организации «Творческое объединение работников культуры Сургутского района».

В этот вечер со сцены прозвучало множество тёплых слов и пожеланий долгих лет успешной деятельности, сохранения атмосферы неиссякаемого творчества и вдохновения, направленного на созидание, успешную реализацию планов, претворения в жизнь самых смелых творческих идей и новаторства, а также преданности благодарных зрителей.

В рамках торжества в связи с юбилеем работники муниципального учреждения отмечены наградами разного уровня.