16.11.2018    14 ноября в здании Администрации города состоялось очередное заседание комиссии по ликвидации задолженности населения за услуги ЖКУ

Члены комиссии обсудили положение каждого должника, изучили семейное положение и состояние платежеспособности гражданина. По отдельным должникам принято решение пригласить на рабочую встречу для дачи гражданину консультации и пояснений в получении субсидии и заключения соглашения о рассрочке.

Комиссия поблагодарила за проделанную в данном направлении работу с коренным населением специалистов Центра социального обслуживания населения Сургутского района.

Комиссией принято решение о передаче данных о должниках в Национальное агентство кредитных историй, а также в отдел судебных приставов для внесения в список ограничений на перемещение за пределы Российской Федерации.

На 01.11.2018 года общая задолженность населения за услуги ЖКХ по городу составила более 192 миллионов рублей.