Новости

14.11.2018    Информация по результатам публичных слушаний

Уважаемые жители города Лянтора!
 
12 ноября 2018 года в 18.00 ч. в здании Администрации города по адресу: г. Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, каб. № 204 состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор» и проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 28.08.2018 № 356» (далее - проекты решений).

Обращений о регистрации в качестве участников публичных слушаний в организационный комитет не поступало.
На публичные слушания было вынесено 1 предложение по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор».

По итогам проведения публичных слушаний проекты решений рекомендованы организационным комитетом к принятию решений с учетом поступившего предложения, так как указанные проекты направлены на приведение Устава городского поселения Лянтор в соответствие с действующим законодательством.

Заключение по результатам публичных слушаний обнародовано в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации городского поселения Лянтор, а также размещено на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор http://www.admlyantor.ru/ в разделе «О городе», подраздел «Публичные слушания».
 
Оргкомитет по проведению публичных слушаний

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь