12.11.2018    Обустройство многофункциональной спортивной площадки в 6 микрорайоне города

8 ноября 2018 года специалисты Администрации города, совместно с руководством ЦФКиС «Юность» приняли выполненные работы по обустройству многофункциональной спортивной площадки в 6 микрорайоне города. На новом спортивном объекте установлены: уличные антивандальные тренажеры под навесом, универсальная спортивная площадка для занятий игровыми видами спорта. Размеры площадки 30х30 метров. Исполнитель муниципального контракта – ООО «МАФПРОМ», город Сыктывкар выполнил работы за период с 29 октября по 08 ноября 2018.

Данное мероприятие осуществляется в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Лянторе на 2018-2020 годы» в целях обеспечения комфортных и безопасных материально-технических условий для предоставления физкультурных и спортивных услуг населению».

Источник: Пресс-служба Главы города Лянтора.