Новости

11.11.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днём работников Сбербанка России!

Уважаемые работники Сбербанка России!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Банковская сфера в наши дни достаточно развита и занимает немалую нишу в экономике и в жизни города Лянтора, Сургутского района, Югры и общества в целом.

Сберегательный банк России – это крупнейшая финансово-кредитная система общенационального масштаба, признанный лидер на рынке банковских услуг, основной кредитор российской экономики, организация, которая активно поддерживает перспективные инвестиционные проекты в различных отраслях экономики нашего государства.

Сбербанк с уверенностью можно назвать символом надежности и благополучия россиян, а работать в такой серьёзной финансовой структуре и участвовать в решении стратегических задач, стоящих перед банком, - почётно, ответственно и ко многому обязывает. Именно поэтому главным достоянием Сбербанка России являются люди: высокопрофессиональные, грамотные, преданные делу, целеустремлённые, ответственные, которые стремятся использовать в своей работе новейшие технологии, постоянно расширяют спектр услуг, направленных на улучшение жизни граждан, предоставляют клиентам современные кредитные продукты, создают максимально благоприятные условия для обслуживания клиентов, продолжают и укрепляют традиции данной финансовой структуры.

Желаю работникам Сбербанка России города Лянтора крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, неиссякаемого оптимизма, постоянных клиентов и надежных партнеров, успехов в осуществлении намеченных планов, в реализации новых экономических и социальных проектов!
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь