11.11.2018    О бесплатном обучении по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Бережливое производство»

Уважаемые предприниматели города!

Администрация Сургутского района приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в бесплатном обучении по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Бережливое производство».
Обучение состоится: с 13 по 14 ноября 2018 года, начало в 10.00 часов по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, д.10, здание администрации Сургутского района (малый конференц-зал).

Преподаватель: Томильцев Алексей Витальевич – доцент кафедры теории и методологии государственного и муниципального управления Института государственного управления и предпринимательства Уральского Федерального университета.
По окончании обучения выдаются сертификаты установленного образца.

Заявки принимаются с 07 по 12 ноября 2018 года по тел. 8 (3462) 526-008 и на адрес электронной почты: svechnikovaaa@admsr.ru.

Контактное лицо: Свечникова Анастасия Андреевна тел. 8 (3462) 526-008.