08.11.2018    Встреча Главы города с учащимися школы

8 ноября учащиеся 6 «В» класса лянторской школы № 5 посетили городскую Администрацию и встретились с Главой города.
Инициаторами встречи стали сами ребята, их классный руководитель и родительский комитет, которые обратились к Сергею Александровичу с просьбой о возможности посещения Администрации с целью профориентации подрастающего поколения, знакомства с особенностью работы специалистов муниципалитета, с профессиональной деятельностью Главы муниципального образования.

Встреча проходила в зале совещаний, где ребята в формате диалога и живого общения имели возможность задать Сергею Александровичу интересующие их вопросы, как оказалось, – достаточно серьёзные и разнообразные по своей тематике.
Завершили встречу - памятное фотографирование с Главой города в его рабочем кабинете и небольшая экскурсия по зданию Администрации.