07.11.2018    Глава города Сергей Махиня провёл плановый прием граждан по личным вопросам

6 ноября Глава города Сергей Махиня провёл плановый прием граждан по личным вопросам: обратились семь лянторцев, одно обращение носило коллективный характер.

В процессе рассмотрения обращений жителей на приеме звучали вопросы о порядке предоставления земельных участков многодетным семьям, возможности улучшения жилищных условий, очередности сноса аварийных жилых домов, а также благоустройства придомовой территории. В ходе приема Глава муниципалитета адресно и детально, совместно со специалистами профильных подразделений Администрации города, разбирал проблемы Заявителей и подробно разъяснял гражданам необходимую последовательность в выполнении стоящих перед ним и его подчиненными задач, в рамках действующего законодательства. Всем обратившимся было уделено должное внимание и оказана соответствующая помощь, по всем озвученным вопросам посетителям были даны подробные консультации.

Отдельные проблемные вопросы, требующие особого изучения для принятия решения, были переданы для дальнейшего рассмотрения в соответствующие структурные подразделения Администрации города.

Напоминаем, что Глава города проводит приём граждан ежемесячно - первый и второй вторник, по предварительной записи.