Новости

31.10.2018    30 октября 2018 года в культурно – спортивном комплексе «Юбилейный» состоялось вручение ценных подарков победителям историко – краеведческой Викторины «Города Югры»
 
В рамках проекта «Многовековая Югра» для жителей нашего Округа была проведена историко-краеведческая Викторина «Города Югры», приуроченная к 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. Викторина «Города Югры» не просто вопросы и несколько вариантов ответов. Это – ступеньки к познанию истории родного города и региона в целом как части великой истории Росси. В Лянторе было организовано 11 участков по приему анкет Викторины. А главный приз – брендированный автомобиль «Лада-Веста» украшал фасад культурно-спортивного комплекса «Юбилейный». 8605 лянторцев приняли участие в Викторине. Спасибо всем огромное за уважение к прошлому и настоящему нашей Родины.

30 октября 2018 года в культурно – спортивном комплексе «Юбилейный» состоялось вручение ценных подарков победителям историко – краеведческой Викторины «Города Югры». Более 70 лянторцам вручили ценные призы и подарки. В их числе 3 iPhone X, 3 планшета, 5 ноутбуков, 7 телевизоров, цифровая и бытовая техника. Главный приз Викторины – автомобиль, счастливый обладатель Мазитова Татьяна Юрьевна получила из рук Главы города Сергея Аексанровича Махиня.
 
 
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь